Interested Article - 50 таблеток

«50 таблеток» ( англ. Fifty Pills ) — дебютный художественный фильм режиссёра , представленный в 2006 году на Tribeca Film Festival .

Фильм повествует о том, как в силу стечения неблагоприятных обстоятельств Даррен попадает в ситуацию, когда в ограниченные сроки он должен продать 50 таблеток наркотиков .

Описание сюжета

После вечеринки брошенный своим приятелем по комнате Колменом (персонаж Джона Хенсли), нарушившим правила их общежития, Даррен (роль исполняет Тейлор Пуччи) теряет школьные деньги и пытается увеличить свои средства, продав 50 таблеток экстази , данные ему Колменом во время бурного дня в качестве извинений. Помимо распространения таблеток среди своих собратьев по колледжу, студентов, друзей, родственников и клиентов Колмана, в том числе властной Петунии (роль Моники Кина) и безумного неуравновешенного биржевого торговца (Эдди Кея Томас) — Даррен по договорённости с родителями в Нью-Джерси (актёры Джейн Линч и Джон Капелос) также должен закончить работу «Ад Данте]», при этом они думают, что он гей . Также Даррен ускользает от человека загадочной души (актёр Рон Юань) и пытается разубедить Грейс (Кристен Белл), что он не подлый наркоторговец . Сумасшедший день Даррена знаменуется тем, что глупые, но мстительные бандиты во главе с Эдуардо (Майкл Пена), выслеживают обоих Колмена и Даррена в их общежитии, в то время как биржевой трейдер появляется в поисках ещё большего количества таблеток.

В ролях

Выпуск фильма

Примечания

Ссылки

Источник —

Same as 50 таблеток