Interested Article - Ди Кармине, Самуэль

Самуэ́ль Ди Ка́рмине ( итал. Samuel Di Carmine ; 20 сентября 1988, Флоренция , Тоскана , Италия ) — итальянский футболист, нападающий клуба « Перуджа ».

Ди Кармине дебютировал в Серии A 25 октября 2006 года в матче с « Торино », закончившимся победой «Фиорентины» 1:0 . Свой первый гол за «фиалок» Самуэль забил 8 ноября 2007 года в матче группового этапа Кубка УЕФА против « Эльфсборга », сделав счёт 6:1 в пользу «Фиорентины» .

1 июля 2008 года « Куинз Парк Рейнджерс » взял Ди Кармине в годичную аренду . 28 октября он забил свой первый гол за «Куинз Парк Рейнджерс», на 54-й минуте в матче против « Бирмингема ».

19 августа 2009 года Ди Кармине отправился в аренду в клуб «Галлиполи», выступающий в Серии B . Два дня спустя он сыграл за «Галлиполи» свой первый матч, против « Асколи », выйдя на замену во втором тайме. Тот матч закончился со счётом 1:1.

2 августа 2010 года Ди Кармине перешёл в совладение в « Фрозиноне » . 7 июля 2011 года Ди Кармине присоединился к « Читтаделле », которая приобрела 50 % прав на игрока у вылетевшего « Фрозиноне ».

1. (итал.) . из оригинала 20 сентября 2010 . Дата обращения: 18 мая 2010 .