Interested Article - Буш, Марнон

Марнон-Томас Буш ( нем. Marnon-Thomas Busch ; 8 декабря 1994, Штаде , Германия ) — немецкий футболист, защитник клуба « Хайденхайм ».

В возрасте пяти лет Буш попал в детскую спортивную школу города Хаген . В 2004 году он перешёл в юношескую команду « », за которую отыграл три года, а после присоединился к « Вердеру »

С 2012 года Буш выступает за вторую команду бременцев , выступающей в северной Регионаллиге . В начале сезона 2014/15 после ухода в « Карабюкспор » Джозефа Акпала он был включён в состав команды на Бундеслигу .

Дебют во взрослой команде состоялся в первом раунде Кубка Германии 17 августа 2014 года против « ». В этом матче Буш вышел на замену на 61 минуте, заменив Седрика Макиади , а сама встреча завершилась в дополнительное время победой везерцев 2:3 .

Первый матч в чемпионате Марнон сыграл 23 августа 2014 года против « Герты », появившись на поле на 85 минуте вместо Изета Хайровича . 27 сентября 2014 года в матче против « Вольфсбурга » Марнон забил первый гол за «Вердер» .