Interested Article - Вучич, Милош

Милош Вучич ( черног. Милош Вучић / Miloš Vučić , 26 августа 1995 , СРЮ ) — черногорский футболист , полузащитник . В настоящее время выступает за « Сутьеску » и сборную Черногории до 19 лет .

Милош начал играть в клубе « Сутьеска » из Никшича . Первым официальным турниром, в котором принял участие Вучич, стала Юношеская лига 2011/2012. В ней он сыграл 1 матч. В том сезоне Сутьеска U-17 заняла в таблице лишь 8 позицию.

В следующем сезоне 2012/2013 Милош был переведён уже в молодёжный состав «Сутьески» и принял участие в молодёжной лиге 2012/2013. Однако на поле там он ни разу не выходил.

2 марта 2013 года состоялся дебют молодого футболиста в основном составе «Сутьески». Это случилось в гостевом матче против « Могрена ». Милош вышел на поле на 89-й минуте, заменив . В итоге, Сутьеска одержала уверенную победу со счётом 2:0. Всего в сезоне 2012/2013 выходил на поле в основном составе три раза и сыграл в общей сложности 25 минут.

Милош является игроком сборной до 19 лет . Дебютировал 24 апреля 2013 года в матче против Австрии. Он вышел на замену со второго тайма. Однако Черногория проиграла 1:2.

1. . Дата обращения: 4 июня 2013. 26 июня 2013 года.