Interested Article - Коновалов, Игорь Олегович

И́горь Оле́гович Конова́лов (род. 8 июля 1996 , Белореченск , Краснодарский край ) — российский футболист , полузащитник клуба « Рубин ».

Воспитанник московского « Спартака » . С 2013 года был в заявке московского «Спартака», за который провёл в 2 игры в первенстве молодёжных команд . Летом 2014 года перешёл в « Кубань ». В сезоне 2014/15 сыграл 22 матча и забил 1 гол за молодёжный состав. Дебютировал в первой команде 31 июля 2015 года, на 76-й минуте встречи с « Уфой » заменив Романа Павлюченко . В феврале 2018 года заключил контракт с « Рубином » .

27 мая 2017 года дебютировал за молодёжную сборную в товарищеском матче с Узбекистаном (4:3), заменив в перерыве матча Даниила Фомина .