Interested Article - Гагарин, Максим Вячеславович

Максим Вячеславович Гагарин ( 1995 , Балаково , Саратовская область , Россия ) — российский подводник-ориентировщик . Мастер спорта России .

Карьера

Максима Гагарина тренирует старший тренер-преподаватель отделения подводного спорта МАУ ДО «ДЮСШ ВВС» г. Балаково .

На Всероссийских соревнования по подводному спорту (ориентирование) среди юниоров до 22 лет, Кубке России, Первенстве и Чемпионате России, которые проходили в течение почти полутора месяцев в городах Щелково и Севастополь Максим Гагарин выиграл 4 золотых и 8 серебряных медалей и был включён в состав сборной России для участия в VII открытом европейском чемпионате среди юниоров по подводному ориентированию .

На молодёжном первенстве Европы победил в дисциплинах «Зоны» и «Звезда». Там же принял участие во взрослом чемпионате мира и завоевал бронзу в групповом упражнении .