Interested Article - Домингес, Хуан

Хуан Домингес Ламас ( исп. Juan Domínguez Lamas ; род. 8 января 1990) — испанский футболист, полузащитник клуба « Реус Депортиу ».

Домингес родился в Пуэнтедеуме , Галисия . После выпуска из юношеской академии « Депортиво Ла-Корунья » и игр за резервный состав, он дебютировал за основную команду 13 декабря 2009 года, заменив легенду клуба, Хуана Карлоса Валерона , на 55 минуте матча против « Альмерии » (1-1) . Сезон 2009/10 он закончил, проведя 13 матчей (8 в старте, 744 минуты на поле) и помог клубу удержаться в Примере.

25 ноября 2011 года Домингес забил свой первый гол на профессиональном уровне в ворота той же «Альмерии» (3-1) . Спустя месяц он продлил контракт с клубом до 2015 года, а летом 2015 года - ещё на три года .