Interested Article - Секрет, Антон Геннадьевич

Анто́н Генна́дьевич Секре́т (23 января 1992, Брюховецкая , Краснодарский край ) — российский футболист, нападающий.

Профессиональную карьеру начал в команде « Краснодар-2000 ». В её составе дебютировал в 17-летнем возрасте, 30 апреля 2009 года в матче с « Жемчужиной-Сочи » (0:0) . В феврале 2011 года «Краснодар-2000» был расформирован, и Антон стал свободным агентом. Но в этом статусе пребывал недолго: в марте заключил контракт с командой, представляющей российскую Премьер-Лигу — краснодарской « Кубанью ». 31 марта 2012 года состоялся дебют Антона в Премьер-Лиге. В этот день краснодарцы на своём стадионе принимали московский ЦСКА . Футболист вышел на поле на 75-й минуте встречи, заменив Георге Букура , а на 88-й минуте забил гол, которым сравнял счёт . 27 августа стало известно, что Антон перешёл на правах аренды в астраханский « Волгарь » , за который выступал до конца ноября, проведя за это время 8 матчей в ФНЛ и 1 в Кубке России. 22 ноября стало известно, что Секрет вернулся в «Кубань» .

25 марта 2013 было сообщено, что Секрет перешёл на правах аренды в жодинский клуб « Торпедо-БелАЗ » , в составе которого дебютировал уже 30 марта в матче 1-го тура чемпионата против « Минска » .