Interested Article - Афрото, Мустафа

Мустафа Эльхади , более известный, как Мустафа Афрото ( 21 февраля 1989 , Каир , Египет ) — египетский футболист , играющий на позиции полузащитника, нападающего выступающий за клуб «Эль-Шаркия». Экс-игрок молодёжной сборной Египта.

Карьера

Афрото дебютировал на профессиональном уровне 12 февраля 2010 года, когда он заменил Осаму Хосни на 63-й минуте, когда его команда проигрывала клубу «Иттихад Аль Шурта». Афрото забил эффектный мяч со штрафного удара в том матче. Данный гол вдохновил его товарищей по команде на победу со счетом (4:2), заработав пенальти, забитый его товарищем по команде Мохамедом Самиром, а также забил свой второй гол на 90-й минуте в захватывающем возвращении. Болельщики «Аль-Ахли» за подобную игру, скандировали имя игрока до конца матча .

1. . Дата обращения: 9 августа 2017. 15 февраля 2017 года.