Interested Article - Сэмюэл, Гленрой

Гленрой Сэмюэл ( англ. Glenroy Samuel ; 5 апреля 1990 , Сан-Хуан , Тринидад и Тобаго ) — тринидадский футболист , вратарь .

Выступал за различные тринидадские команды. В 2009 году в составе сборной страны до 20 лет принял участие в финальной части Чемпионате мира по футболу среди молодёжных команд в Египте . На групповом этапе принял участие во всех трех матчах национальной команды, в которых пропустил шесть мячей . Тринидадцы набрали одно очко и заняли последнее четвертое место в группе.

В течение нескольких лет голкипер вызывался в расположение основной сборной Тринидада и Тобаго , но сыграл за нее он только один раз: 3 июня 2016 года Сэмюэл после перерыва сменил на последнем рубеже Марвина Филлипа в товарищеском матче против Китая . Во втором тайме голкипер пропустил дважды, а «воины сока» потерпели поражение со счетом 2:4 .

• Обладатель (2): 2012/13, 2014/15.

1. . Дата обращения: 8 января 2024.
  2. . Дата обращения: 23 ноября 2016.
  3. (недоступная ссылка — ) . Дата обращения: 8 января 2024.
  4. . Дата обращения: 8 января 2024.
  5. . Transfermarkt. Дата обращения: 8 января 2024.