Interested Article - Night of Champions (2015)

Night of Champions (2015) — девятое по счёту шоу Night of Champions , PPV-шоу производства американского рестлинг-промоушна WWE . Шоу прошло 20 сентября 2015 года на арене « Тойота Центр » в Хьюстоне , Техас , США .

В главном событии Сет Роллинс победил Стинга и сохранил титул чемпиона мира WWE в тяжёлом весе . Это шоу, включавшее единственный главный матч Стинга на PPV-шоу и матч за титул в WWE, который в свою очередь стал его последним матчем в промоушене, собрало 77 000 покупок (по сравнению с 48 000 в прошлом году).

Результаты

Матч Тип матча Время
Kickoff Космическая Пустошь ( Стардаст и Вознесение (Коннор и Виктор)) победили Луча Драгонс ( и Син Кара ) и Невилла Командный матч 3х3 9:44
1 Кевин Оуэнс победил Райбэка (с) Одиночный матч за титул интерконтинентального чемпиона WWE 9:32
2 Дольф Зигглер победил Русева Саммер Рэй ) Одиночный матч 13:47
3 Братья Дадли победили по дисквалификации Новый День ( Биг И и Кофи Кингстона ) (с) (с Ксавье Вудсом ) Командный матч за титулы командных чемпионов WWE 9:57
4 Шарлотта победила Никки Беллу (с) Одиночный матч за титул чемпионки див WWE . При проигрыше по отсчёту или дисквалификации Никки теряет титул. 12:41
5 Семья Уайатта ( Брэй Уайатт , Люк Харпер и Брон Строумэн ) победили Романа Рейнса , Дина Эмброуза и Криса Джерико Командный матч 3х3 13:04
6 Джон Сина победил Сета Роллинса (c) Одиночный матч за титул чемпиона Соединённых Штатов WWE 16:01
7 Сет Роллинс (c) победил Стинга Одиночный матч за титул чемпиона мира в тяжёлом весе WWE 14:56