Interested Article - Йоуханнес-Кристинн Бьяднасон

Йоуханнес-Кристинн Бьяднасон ( исл. Jóhannes Kristinn Bjarnason ; род. 24 февраля 2005 , Плимут , Юго-Западная Англия ) — исландский футболист , полузащитник шведского клуба « Норрчёпинг ».

Является воспитанником « Рейкьявика ». 23 июня 2020 году дебютировал в его составе в матче 1/16 финала кубка Исландии с « ». Бьяднасон появился на поле на 75-й минуте матча, а в компенсированное ко второму тайму время отметился забитым мячом, тем самым поучаствовав в разгроме соперника со счётом 8:1 . 21 сентября сыграл свою первую игру в чемпионате Исландии . Во встрече с « Брейдабликом » он появился на поле в добавленное ко второму тайму время .

1 марта 2021 года перебрался в , подписав контракт с « Норрчёпингом » . 3 июля впервые попал в заявку клуба на матч чемпионата Швеции против « Мальмё », но на поле не появился .